Maler des 20. Jahrhunderts, zwei Bilder
Paar Landschaften - Sommer und Winter, Öl auf Holz, jeweils ca. 20 x 25 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 26.05.2020 - 15:12 |